.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.80.60.248
Хитов 1954
Хостов 319
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3275
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26700





















  • · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 17 февраля 2019г. 
    Записи в блоге
    Шестигранный манеж за 503 руб.
    Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

    Комментарии (0)

    Купить купальник за 342 руб
    Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

    Комментарии (0)

    Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
    Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

    Комментарии (0)

    НЕВЕРОЯТНАЯ НАГЛОСТЬ ! ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ РОССИИ!
    Если этот дипломатический язык перевести на традиционн....

    Комментарии (0)

    компания WESTCOMP, которая возит из Европы бу серверы и компьютеры
    Но для больших ресурсов собственный сервер просто необходим. Тем более если владельца волнует безопасность его сайта. Кто не понимает, то большинство ....

    Комментарии (0)

    ЗА ДВА МЕСЯЦА ПОГИБЛИ ШЕСТЬ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ
    На фоне беспрецедентной информационной войны России и с....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Бэкапы



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Бэкапы"
    "

    - Бэкапы. Хостинговая компания может гарантировать сохранность ваших данных двумя способами: время от времени делать резервную копию Вашего сайта или использовать несколько жестких дисков с помощью raid контролера. При этом диски будут взаимозаменяемы и, если с одним из них что-то случится, то второй будет продолжать работать. Лучше выбрать хостинг, где будут использоваться оба способа. В прочем, как бы хорошо хостеры не делали бэкапы, свою резервную копию нужно хранить у себя и почаще ее обновлять.


    выбрать хостинг"
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · бонс
    я возвращал. Пришел написал заявление на возврат. Потом перевели на счет деньги. Где-то на форуме уже описывал все подробно.

    Сообщение №: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех