.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.234.65.78
Хитов 15
Хостов 2
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей2505
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26214




















  • Баннеры отсутствуют
    Суббота 20 января 2018г. 
    Записи в блоге
    Купить бисер за 62 руб.
    LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

    Комментарии (0)

    Блузки женские за 403 руб
    Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

    Комментарии (0)

    ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
    ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

    Комментарии (0)

    США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
    Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

    Комментарии (0)

    ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
    4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....

    Комментарии (0)

    бесплатный хостинг
    бесплатный хостинг обзор.К выбору бесплатного хостинга ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог сназванием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точно никогда не найдете сайт сназванием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моем случае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моем случае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Microsoft анонсировала новый игровой сервис Xbox Game Pass

    Сервис Xbox Game Pass откроет пользователям полноценный доступ к огромному количеству игр с Xbox 360 и Xbox One. Запуск сервиса запланирован на весну 2017 года. По информации Microsoft, библиотека игр будет ежемесячно пополняться.
    2017-03-02 02:42

    Владельцы iPhone обнаружили новую уязвимость своих гаджетов

    Владельцы iPhone обнаружили новую уязвимость своих гаджетов. Она заключается в том, что смартфоны зависают при открытии «визиток».
    2016-12-31 02:42

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)