.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.236.246.85
Хитов 3309
Хостов 1510
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3333
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26750





















  • · ЛУНА
    Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · ЛУНА
    Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · ЛУНА
    Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · ЛУНА
    Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · ЛУНА
    Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · ЛУНА
    Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    Баннеры отсутствуют
    Понедельник 18 марта 2019г. 
    Записи в блоге
    Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
    9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

    Комментарии (0)

    Поплавки для рыбалки за 35 руб.
    Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

    Комментарии (0)

    мужской пуховик за 1519 руб
    Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

    Комментарии (0)

    ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА НАТО И РОССИЯ БЫЛИ НА ГРАНИ ВОЙНЫ 66 РАЗ
    Группа европейских министров призывает Москву и НАТО о....

    Комментарии (0)

    В окруженном войсками армии Юго-востока Мариуполе находятся шесть офицеров Киберцентра НАТО
    В окруженном войсками армии Юго-востока Мариуполе нахо....

    Комментарии (0)

    ГОСТИНИЦА В 10 ТЫСЯЧ НОМЕРОВ, ГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ГОСТЕЙ
    Этот отель никогда не принимал постояльцев. И на это е....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог с названием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точно никогда не найдете сайт с названием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моем случае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моем случае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..
    хостинг"
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Немецкие врачи пересадили 80% кожи мальчику с «синдромом бабочки»

    Научный мир обсуждает открытие немецких врачей, которое имеет возможность спасти тыс. детей. Ученые нашли способ победить буллезный эпидермолиз.
    2017-11-11 05:08

    Учёные назвали лучшую диету для продления жизни

    Две независимые группы ученых сошлись во мнении, собственно что стремительно набирающая известность кетодиета улучшает работу мозга в старости и заметно повышает шансы на долгую и здоровую жизнь, сообщает во вторник журнал Cell Metabolism.
    2017-09-06 01:50

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех