.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.80.60.248
Хитов 1904
Хостов 315
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3275
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26700





















  • Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 17 февраля 2019г. 
    Записи в блоге
    женское платье за 330 руб.
    Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

    Комментарии (0)

    машина для попкорна за 1375 руб
    1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

    Комментарии (0)

    iPhone 5S за 11346 руб
    Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

    Комментарии (0)

    1939 год? Или уже май 1941???
    В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....

    Комментарии (0)

    ИСПОВЕДЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО О СВОЁМ НАЧАЛЬСТВЕ.Да нету для них людей, пойми...РОССИЯ- КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА.
    Волгоград вообще заповедник,где нет никаких за....

    Комментарии (0)

    ОТКУДА ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ НА СОДЕРЖАНИЕ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ГОСДУМЫ?Если они все равно для улучшения жизни народа ничего не делают.
    Зарплаты чиновникам аппарата Госдумы в 2016 году п....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Качественный хостинг для сайта



    Добавление комментария к новости

    "Качественный хостинг для сайта"
    "При установке сайта хостинг создает папку (обычно html). В этой папке и хранятся непосредственно сайты.

    После долгих поисков я остановился на хостинг компании Вэб Хост.Радует дешевизна,качество,бесперебойность работы и отличнаяслужба поддержки.Подскажут все и каквирусы удалить и как защитить сайт от дос атак.Рекомендую


    Дешевый хостинг
    Действующие промокоды
    0b15bf-10 со скидкой 10%"
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Ученые создали способный восстанавливать зубную эмаль материал

    Исследователи из Лондонского университета королевы Марии разработали материал, способный восстанавливать зубную эмаль.
    2018-06-03 05:08

    WhatsApp запустил веб-версию приложения

    Для входа в веб-версию WhatsApp нужно отсканировать QR-код на странице через приложение WhatsApp на телефоне, поэтому обойтись полностью без мобильного устройства не получится.
    2015-01-28 04:06

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех